1到第

辽阳东路小学门前道路 多年还是土路无人行道(已回复)

人气:13789 回复:14

以下为崂山区城市管理局回复:

   网友您好,感谢您对我区道路建设工作的关注。该条道路建设由鲁商代建,目前已解决周边土地征迁等问题,下一步,我们将积极协调建设单位加快推进道路施工,争取下半年完成路面硬化工作。
                                                                        

辽阳东路小学门前道路,多年还是土路!而且无人行道!哪个部门能督促早点落实啊?周边大型社区居民和学生很不方便,也不安全。15634937201563493720

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2019-06-19 09:57:01 来自 瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端 瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端 法律声明 回复 | 引用 | 编辑 | 举报

咱这里至今门前还是土路的学校真罕见

2019-06-19 15:59:20 来自瑞博娱乐送38-瑞博国际娱乐官网bbim

附近有施工吗?

2019-06-19 17:40:03 来自 瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端 瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端

发出来就有人修了

2019-06-20 09:04:02 来自 瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端 瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端

土路,太少见了!

2019-06-20 09:16:02 来自 瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端 瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端

抢沙发

2019-06-20 10:22:01 来自 瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端 瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端

政府部门的孩子们都不在这上学吧

2019-06-20 11:04:02 来自 瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端 瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端
回复:

很接地气...

接的有点儿多了吧。

2019-06-20 12:01:45 来自瑞博娱乐送38-瑞博国际娱乐官网bbim

呵呵,还是瑞博国际娱乐官网bbim小流氓的口气,你怎么混进瑞博国际娱乐官网bbim的小学的呀?

2019-06-20 12:12:47 来自瑞博娱乐送38-瑞博国际娱乐官网bbim

{2045}

2019-06-20 15:19:34 来自微信发帖

{2045}

2019-06-20 15:20:38 来自微信发帖

希望早日解决!

2019-06-20 16:24:01 来自 瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端 瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端
回复:

{104}

2019-06-20 19:41:12 来自瑞博娱乐送38-瑞博国际娱乐官网bbim
回复:

{123}

2019-06-21 00:30:51 来自瑞博娱乐送38-瑞博国际娱乐官网bbim
回复:

网友您好,感谢您对我区道路建设工作的关注。该条道路建设由鲁商代建,目前已解决周边土地征迁等问题,下一步,我们将积极协调建设单位加快推进道路施工,争取下半年完成路面硬化工作。

2019-06-21 14:23:06 来自瑞博娱乐送38-瑞博国际娱乐官网bbim
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
瑞博国际娱乐官网bbim新闻客户端
×

用其他账号登录:

博评网